Список dofollow блогов 2012

Здравствуйте дорогие читатели блога про бизнес и заработок в интернете. Каждый кто только заводит свой блог, хочет его раскрутить и поднять ему тИЦ, чаще всего прибегают к поиску списка dofollow блогов, чтобы найти те сайты, где ссылки не закрыты (nofollow) от индексирования.

Но чтобы комментировать блоги, надо понять, то нельзя спамить, надо писать качественные комментарии, чтобы владелец блога, которому вы пишите комментарий не удалил ваш комментарий.

Пишите комментарии более чем 1000 символов, по теме статьи, задайте вопрос автору, чтобы он понял, что вы вникли в суть темы и тогда ваш комментарий точно не удалят.

Если вы ищите список dofollow блогов, то найти его не сложно, вот например тут свежая база dofollow блогов 2012 все блоги dofollow и постоянно идет пополнение, так что можете без проблем пользоваться и радоваться поднятию тИЦ.

Главное не забывайте, что каждый ваш комментарий будут проверять и читать, если будете спамить по списку dofollow блогов, то вас могут занести в ГЧСА (глобальный черный список Акисмет), акисммет — это плагин фильтрации спамеров на сайтах, которые работают на WordPress, а это ~60% всех сайтов.

В итоге все остаются довольны, вы получаете качественную ссылку на свой сайт, а вербмастера получают качественные комментарии, которые не стыдно держать на своём блоге.

Помните, что комментирование dofollow блогов только помогает поднимать тИЦ, не забывайте и про другие способы раскрутки, например регистрация профилей и обмен ссылками.

Список dofollow блогов 2012: Один комментарий

  1. АПБТ

    и как к такой статье накатать комментариев на 1000 знаков? тут с трудом на сотню знаков с мыслями соберешься))) уж очень требования нереальные)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *